|

ГРУЗИЯ :) Август 2017

Описание и организация соревнований и выездов.

Re: ГРУЗИЯ :) Август 2017

Сообщение Елец » 09 авг 2017 01:30

kolonel писал(а):Хотя, вот, поменять водительское удостоверение за 40 минут, уже получается :)

Не лукавь, 40 минут это заключительный этап.
А если посчитать все вместе, то выйдет несколько часов : оплата за все и вся, медкомиссия, дорога от окулиста до нарколога и т.д. У меня жена меняла права весной, пара дней не полных, но загубленных, вместе с медкомиссией.
Собираюсь жить вечно, пока все идет хорошо.
Елец

Сообщение hmyr » 09 авг 2017 07:53

Елец писал(а):
kolonel писал(а):Хотя, вот, поменять водительское удостоверение за 40 минут, уже получается :)

Не лукавь, 40 минут это заключительный этап.
А если посчитать все вместе, то выйдет несколько часов : оплата за все и вся, медкомиссия, дорога от окулиста до нарколога и т.д. У меня жена меняла права весной, пара дней не полных, но загубленных, вместе с медкомиссией.

Рома :))) у нас сейчас медкомисия в одном месте с очередями примерно час..... да :))) но зато полноценная справка и больше никуда ехать ненадо :)))))
а вот в ГИБДД была ........ Оппа :)))) всегда и на то чтобы поменять права (даже после введения электронной очереди) уходил реально день потому как сдать документы 30-40 минут фотографироваться через пару часов :)) права еще часа через 2-3 :)))
ПО БЛАТУ ДОКИ СРАЗУ В ОКНО :))) фото через пол часа :))) права еще через час в потаенном кабинете :)) или в курилке :))))
то что есть запись по Времени !!!! не слышал :)) но если такое сделали то КРУТО !!!!!!!!
да и если все там доки заполнить и пошлину заплатить на сайте ГУ то Хорошо и удобно :)))
тока вот летом загран менял через ГУ :))))) вполне себе очень даже :)))) когда начиналось все тоже было криво очень !!!
СПАСИБО БРАТЬЯ !!!!!!! Прям Бальзам на сердце !!!!!
Как много мест, где хочется проснуться :)
hmyr

Сообщение kolonel » 09 авг 2017 08:41

На получение справки потратил, в целом, около 2 часов: сначала в государственной поликлинике прошел нарколога и психиатра, а потом, уже с их бумажками пошел в частную поликлинику, где и оформили справку для ГИБДД, на справки потратил 2 000 руб. Госпошлина на получение водительского удостоверения через "госуслуги" 1400 руб.
kolonel
сансей

Сообщение Елец » 10 авг 2017 23:24

kolonel писал(а):На получение справки потратил, в целом, около 2 часов: сначала в государственной поликлинике прошел нарколога и психиатра, а потом, уже с их бумажками пошел в частную поликлинику, где и оформили справку для ГИБДД, на справки потратил 2 000 руб. Госпошлина на получение водительского удостоверения через "госуслуги" 1400 руб.

Сейчас прохожу медкомиссию лично:
1. поехал в поликлинику, оплатил медкомисию, после чего меня отправили делать флюрографию, проходить нарколога и психотерапевта.
2. через 15 минут в банке оплатил нарколога
3. Через пол часа по знакомству взял пустой с печатью бланк флюшки.
4. через час в другом конце города наполнил банку мочей для нарколога, анализы будут готовы на следующий день к обеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5. за каких то 25 минут оплатил и прошел психотерапевта.
Итого: назавтра забрать анализы нарколога и посетить поликлинику!!!

Я не знаю в какой стране (городе) медкомиссия без знакомых проходит 2 часа, да еще с заменой прав одновременно.
Если это так, то я завидую белой завистью и значит в ельце к 2050 году тоже будет занимать не более 2-х часов, да еще и в одном месте!
Собираюсь жить вечно, пока все идет хорошо.
Елец

Сообщение prizrak48 » 11 авг 2017 08:43

Елец писал(а):
kolonel писал(а):На получение справки потратил, в целом, около 2 часов: сначала в государственной поликлинике прошел нарколога и психиатра, а потом, уже с их бумажками пошел в частную поликлинику, где и оформили справку для ГИБДД, на справки потратил 2 000 руб. Госпошлина на получение водительского удостоверения через "госуслуги" 1400 руб.

Сейчас прохожу медкомиссию лично:
1. поехал в поликлинику, оплатил медкомисию, после чего меня отправили делать флюрографию, проходить нарколога и психотерапевта.
2. через 15 минут в банке оплатил нарколога
3. Через пол часа по знакомству взял пустой с печатью бланк флюшки.
4. через час в другом конце города наполнил банку мочей для нарколога, анализы будут готовы на следующий день к обеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5. за каких то 25 минут оплатил и прошел психотерапевта.
Итого: назавтра забрать анализы нарколога и посетить поликлинику!!!

Я не знаю в какой стране (городе) медкомиссия без знакомых проходит 2 часа, да еще с заменой прав одновременно.
Если это так, то я завидую белой завистью и значит в ельце к 2050 году тоже будет занимать не более 2-х часов, да еще и в одном месте!

Менял права в апреле, пришел в обычную поликлинику к 8 утра (в самый час пик), оплатил нарколога и психотерапевта, быстро прошелся по врачам, сдал кровь и т.д. забрал результаты анализов; зашел к наркологу он сделал экспресс-тест, выдал фирменную зеленую бумажку и все. Заняло все ровно час;
уехал на работу. к 4 часам приехал в гаи, в 4.25 был с новыми правами. предварительно был записан через портал гос.услуг на прием в гаи.
Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо.
prizrak48

Сообщение Loaf » 11 авг 2017 13:20

Могу рассказать такие же истории. В том числе и свою.
Права - час через гочуслуги, два без них.
Коммисия - пару часов, максимум.
.
P.S. А с такими "заморочками" как у Ромы, проще было в Липецк приехать и все сделать.
.
Loaf
Отец Владимир

Сообщение hmyr » 11 авг 2017 14:55

походу поеду к Вам в липецк менять права :)))
:fans: :fans: :crazy_fly: :crazy_fly: :crazy_fly: :drink:
Как много мест, где хочется проснуться :)
hmyr

Пред.

Вернуться в Соревнования, выезды