|

Клубный ТУРНИР по Стрельбе ПАРАПЛАНЕРНОГО КЛУБА "НОРМАНДИЯ"

Описание и организация соревнований и выездов.

Re: Клубный ТУРНИР по Стрельбе ПАРАПЛАНЕРНОГО КЛУБА "НОРМАНД

Сообщение Makedonsky » 06 дек 2017 18:42

920 509 65 2пять
Крайний раз редактировалось Makedonsky 06 дек 2017 18:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Ты не бойся синевы, не утонешь!
Makedonsky

Сообщение Makedonsky » 06 дек 2017 18:46

Елена писал(а):Тогда можно я пассажиром? С моим умением ориентироваться сама могу доехать в лучшем случае к награждению :D

Уменя в машине осталось одно место в третьем ряду. А если Елена не позвонит мне и не скажет где её забирать, то два места.
Makedonsky

Сообщение hmyr » 08 дек 2017 12:34

kolonel писал(а):Напоминаю.
Всем стрелкам: не забудьте взять с собой свои паспорта!!!!

СПАСИБО !!!!!!!!
ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН !!!!!!
Электронная регистрация закончилась !!!!
Все документы подготовлены, списки отправлены в ТИР !!!
Взносы внесены !!!
16 участников Зарегистрировано!!!
ЖДЕМ БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ !!! :hunter: :hunter: :hunter: :clapp: :clapp: :clapp:
до ТУрнира остался ОДИН ДЕНЬ !!!
:russia: :russia: :russia: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :russia: :russia: :russia:
Как много мест, где хочется проснуться :)
hmyr

Сообщение hmyr » 08 дек 2017 17:53

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!!!

ЗАДАЮТ ВОПРОС ПО ФОРМЕ ОДЕЖДЫ И СМЕННОЙ ОБУВИ !!!!!
Обувь и Одежда не регламентируется кому какая удобна !!!!!!! кому хочется переобуться (в БОлее удобную.....красовки например) на ЗДОРОВЬЕ БЕРИТЕ - переобуетесь :))))
Одежда желательно тоже Удобная не стесняющая движений (поднимания рук на уровне плечь) :))))
Верхнюю одежду будем снимать в ТИРЕ ТЕПЛО !!!! с Учетом гостей и общей Атмосферы - ОЧЕНЬ ЖАРКО :)))))

Для болельщиков и сочувствующих :))) рекомендую комплект БЕРУШЕЙ взять ( БУДЕТ ГРОМКО!!!!ОЧЕНЬ ГРОМКО!!! БЕРЕГИТЕ УШИ) :)))) хотя если не будет то на месте покажу как можно выходить из ситуации - НЕТ БЕРУШЕЙ (в стрелковых ТИРАХ)

Если есть наушники БЕРИТЕ !!! ЛЮБЫЕ !!!!!! ВСЕ ЧЕМ можно заткнуть или закрыть УШИ !!!!!!!
hmyr

Сообщение Makedonsky » 08 дек 2017 18:47

Мой корабль укомлектован. Семь из семи. Вот что коньяк животворящий делает!
Makedonsky

Сообщение hmyr » 10 дек 2017 12:17

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА!!! Огромное СПАСИБО !!!! за Приезд, Участие, Хорошее настроение, Отзывы и Поддержку !!!!

Особый ВИВАТ, приглашенным Девочкам, которые сделали Свои ПОЛОВИНЫ !!!!! просто ВОсхищался ВАМИ!!!
НА ЗАМЕТКУ - в случае супостатов - отдавайте оружие Женам а сами идите в рукопашку :))))) - ШУТОЧКА в Бровь :))))
ХОТЯ конечно - это было стратегическим проигрышем :)) мы же понимаем :)))) кто хочет мыть посуду и пол :))))

Турнирные таблицы и фотографии выложу в Пн. Много красивых моментов на память !!!

Прошу прощения что не получилось провести все в полном объеме !!!!! Олег(Инструктор, Судья) построил начало несколько по другой схеме ....чем планировал я .... процесс Знакомства с оружием и т.п. затянулся :)))) в целом немного растянули регламент :)))) иии как следствие ....... :))) Программа была рассчитана четко по минутам с запасом в 10%....
НО надеюсь Это никак не повлияло на Хорошее настроение и вместе проведенный выходной день :)))

ОТМЕЧУ, что в моем распоряжении остались - 2 неразыгранных комплекта грамот (6 шт= 2* (1-2-3место)) на турнир в упражнении №4 БРИФИНГ :))) Самое увлекательное и интересное в МИРЕ Практической стрельбы !!! с перемещениями, разными огневыми позициями, расстояниями, перезарядками, уровнями мешеней, с вариантами заложников и т.п. :))) Если кому интересно, то могу накидать ссылок про ЭТО :)))) хотя можно и так посмотреть реальное видео на странице тира "Зенит" с прошлых соревнований по практической стрельбе https://vk.com/zenit_tir :)))) там как раз одно из упражнений.......
Там кстати есть Видео Маши Волковой, которая держала пистолет 3 раз в своей жизни, и первый раз участвовала в такого рода мероприятиях :)))

Если ВСЕМ понравилось и Мы изъявим желание...... повторить ( не повторить все сначала), Двинуться Дальше в освоении МИРА Стрельбы, то можем провести
в какой нибудь день Турнир посвяЩенный 23 февраля или 8 марта или любого другого праздника по программе
Упражнение №1- БРИфинГ (№1)
Упражнение №2 - Брифинг (№2)
Упражнение №3 - классическая МИШЕНЬ (Зеленая или черный круг по желанию) можно для разнообразия взять КРУГ :)))
Упражнение №4 - ДУЭЛЬ :))))
ЭТО БУДЕТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ !!!! в отличии от того Знакомства с Оружием которое было в этот раз!!!
В следующий раз процесс регистрации будет упрощенным, т.к. документы на всех ВАС уже есть :))) регистрировать по той схеме что была необходимо будет только на НОВЫХ участников.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЧЕМПИОНОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!!
Особая Благодарность Орешенкову Сергею Витальевичу и в целом НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ за помоЩь и содействие !!!

Прошу прощения
1. Лично перед ДЕЕВЫМ АЛЕКСЕЕМ !!! за злую ошибку в списке и как следствие ГРАМОТАХ !!!! не могу найти объяснения ..., потому как во всех документах, которые я заполнял на тебя, было АЛЕКСЕЙ !!! но когда составлял списки для таблицы, где-то передернулось и получилось Александр !!! ПРИНОШУ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ !!!!! если ЭТО критично, готов напечатать НОВЫЕ грамоты !!!!!!! печать федерации и подпись Сансея, надеюсь не составит труда получить повторно !!!
2.Так же забыл (в спешке суматохе и смущении) Объявить поздравление с Днем Рождения ЮЛИИ РОГАЧЕВОЙ !!!!! которое было 08.12 !!! Очень хотелось поздравить ее громкими ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!
3.за то, что я забрал много грамот, медальку и диплом в основном за 1 места - ЭТИ победы как истинный Рыцарь посвящаю Тебе ЮЛЬКА, в честь ТВОЕГО ДР !! ...................... Хотя............... я то не обижаюсь, когда Зубры парапланеризма получают дипломы за ТП :))) знаю на кого равняться и к чему стремиться :))))

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ !!!! и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ !!!!
ПИШИТЕ в ФОРУМ,Е ПИШИТЕ В ЛИЧКУ !!! пишите в почту !!!! Звоните !!!

ЕСЛИ КОМУ интересно, продолжить самостоятельное знакомство с Оружием и т.п., вплоть до участия в соревнованиях (могу точно сказать что уровень участников соревнований в г.Воронеж в основном не очень высок (Наши чемпионы легко могут потягаться с ними)), могу договориться, на Эксклюзивные условия !!! те что были, точно не будут, но до 25-30 рублей выстрел, уверен можно утрясти !!!
у нас в городе 3 тира, где мне могут сделать скидки и пустить позаниматься моих знакомых (друзей)!!!
второй рядом с тем где мы были, но по оружию там Викинги и еще что-то непомню .... обещали купить глоки...
естественно везде есть макаров :)))) для тех кто хочет почувствовать разницу :)))) к сожалению пока ни у кого нет 40 калибра :)))есть сайга и другое всякое !!!!всегда.... нужно уточнять заранее ... т.к. оружие докупается обновляется и все такое :)))
hmyr

Сообщение hmyr » 10 дек 2017 19:51

Как и обещал выкладываю фотографии и результаты по Упражнениюю №1 "Классическая стрельба"

ССЫЛКА на ВСЕ фотографии :
https://cloud.mail.ru/public/2pd8/e8Qap1YDV
Ищите Себя !!! ищете друзей !!! КАЧАЙТЕ!!
делитесь впечатлениями и приятно вспоминайте уходящий год :)))

Изображение

Результаты Упражнений №2, №3, №4 Завтра
hmyr

Сообщение hmyr » 11 дек 2017 14:33

Как обещал выкладываю полный отчет по результатам проведенного Открытого первенства по стрельбе
Клуба НОРМАНИЯ !!!!!!!!!
УРА !!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

в хорошем качестве положу в Облако вместе с фотками :)))

https://cloud.mail.ru/public/2pd8/e8Qap1YDV

Всем ЕЩЕ раз СПАСИБО !!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ !!!!
в следующий раз будем более организованы с учетом тех ошибок что были :)))
hmyr

Пред.

Вернуться в Соревнования, выезды